Viking Holiday Resort - Ко-Самед
12.548052, 101.447689Описание
Viking Holiday Resort предлагает 6 номеров примерно в 2 км от Паба Silver Sand.
Расположение
Отель расположен в 25 минутах ходьбы от центра Ко-Самеда. Ао Пхуца находится недалеко от отеля, а Apache Loongdum и Sun Set Point расположены неподалеку. Всего в 18 минутах ходьбы от этого курортного комплекса гости найдут Самета.
Этот отель можно найти в 65 км от аэропорта Международный У-Тапао - Паттайя.
Номера и доступность
-
Макс.:4 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-sizeДвуспальная кровать или 2 односпальные кровати Twin
-
Вид на сад
-
Душ
-
Балкон
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Вид на сад
-
Отдельная ванная комната
Важная информация о Viking Holiday Resort
| 💵 Самая низкая цена | 2468 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 2.3 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 10.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 56.6 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Международный аэропорт У-Тапао — Паттайя, UTP |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Viking Holiday Resort
-
missingОставил(-а) отзыв 20 фев
Спасибо за прекрасный отпуск. Еда была хорошей, разнообразие блюд. В номере были телевидение, холодильник и кофеварка, мне очень понравилось. Внимательный персонал, старались во всем помочь: ).
-
missingОставил(-а) отзыв 08 фев
Спасибо, вы супер! В целом - прекрасно провели время. У нас были комфортабельные двухместные номера, они были отличными.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 июл
Отличное расположение в 500 метрах от Пляжа Вай. В отеле комфортабельные номера со всем необходимым, телевидением, холодильником и кофеваркой. На территории был хороший ресторан и персонал был дружелюбный...
-
missingОставил(-а) отзыв 20 апр
Идеальное и отличное расположение, недалеко от пляжа. Вообще этот отель представляет собой чудесное место чтобы провести время в тихом районе. В моем комфортабельном двухместном номере были телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, кофеварка. Внимательные и классные сотрудники, мне все ребята очень понравились.